Документы муниципального уровня

Документы институционального уровня
Организационные документы ДОУ

Официальная информация представлена на сайте в соответствии с п.4 ст.32 "Закона об образовании" (с изменениями, внесенными Федеральным законом РФ от 08.11.2010  №293-ФЗ)

Государственную аккредитацию ДОУ не проходит (Положение о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций от 21 марта 2011 г. N 184)

Локальные нормативные акты ДОУ

Результаты самообследования

Публичные доклады

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования,
отчеты об исполнении таких предписаний:

2021 год:

2020 год:

1) Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности, здание 1, ул. Лермонтова 24а

2) Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности, здание 2, ул. Радищева 44а

Устранение выявленных нарушений и результаты проверок

2019 год:

1)  Акт проверки органом госудаственного контроля (надзора юридического лица, индивидуального пердпринимателя (здание 1)

2)  Акт проверки органом госудаственного контроля (надзора юридического лица, индивидуального пердпринимателя (здание 2)

Устранение выявленных нарушений

2018 год:

1) Предписание по устранение нарушений обязательных требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объекте(ах) защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара (Радищева 44а)

2) Предписание по устранение нарушений обязательных требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объекте(ах) защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара (Лермонтова 24)

3) Справка по результатам плановой проверки соблюдения трудового законодательства по охране труда и технике безопасности в МДОУ "Детский сад № 190"

4) Предписание Роспотребнадзора

2017 год:

1) Акт проверки. Главное управление МЧС России по Ярославской области

Программа энергосбережения

Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №190» на 2021 - 2025 годы