Страница обновлена 24.06.2021

Страница обновлена 24.06.2021

С 01.10.2020 года МДОУ «Детский сад №190» реализует программы дополнительного  образования детей 5-7 лет Оказание платных образовательных услуг организовано по запросу родителей. Деятельность дошкольного учреждения по платным образовательным услугам четко регламентируется законодательной и нормативно-правовой базой.

Приказ о введении дополнительных платных образовательных услуг и утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Заявление на оказание платных образовательных услуг

Договор на оказание платной образовательной услуги (Программа дополнительного образования для детей старшего дошкольного возраста "Мир шашек")

Договор на оказание платной образовательной услуги (Программа дополнительного образования для детей старшего дошкольного возраста "Разноцветный мир")